Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /www/htdocs/w01178fa/connect/wkfunction.php on line 325
Race-Office

Race - Office

Deutscher Seesportverband e.V.
Benutzername:  Passwort:   
Dieser Browser wird leider nicht unterstützt.
kein Zugang oder Passwort vergessen? hier registrieren
Wettkampfkalender alle  -  57

Beginn/
Ende
Name Wettkampfausr. VereinArtRlFAusschreibung
11.03.2017
12.03.2017
Team-CupAqua FunS1.00
25.03.2017
26.03.2017
ZuckersackpokalSSC AnklamS1.00
08.04.2017
09.04.2017
LM SMK BrandenburgSSYC GoyatzS1.00
22.04.2017
23.04.2017
KrabatpokalSTCKS1.00
22.04.2017
23.04.2017
1. Lauf Sächs. WanderpokalMKWJ1.20
29.04.2017
30.04.2017
LM Bayern FrankencupMJ HofJ1.30
29.04.2017
30.04.2017
Rangsdorfer KutterpokalSSC RangsdorfK1.00
06.05.2017
06.05.2017
Anrudern 2500mSSC BgTorgauR1.00
06.05.2017
07.05.2017
Thüringer Opti-Cup 1.Lauf Thr. WanderpokalCmEJ1.20
13.05.2017
14.05.2017
SeepokalSSC SenftenbergS1.00
20.05.2017
21.05.2017
Großer Preis SEZ LM ThüringenSSV RudolstadtK1.00
20.05.2017
21.05.2017
Porzellancup 2. Lauf Thr. WanderpokalSSVKJ1.20
21.05.2017
21.05.2017
LM SachsenSSC Hart am WindR1.00
27.05.2017
28.05.2017
Sächsische MeisterschaftSSC BzK1.00
27.05.2017
28.05.2017
LM Thr. SMKCmES1.00
27.05.2017
28.05.2017
DinghyCmES1.00
27.05.2017
28.05.2017
LM Brandenburg JMKSSC SDTJ1.30
28.05.2017
28.05.2017
SeathlonCmES1.00
03.06.2017
04.06.2017
Harry-Wallis-GedächtnispokalSSV ZingstK1.00
10.06.2017
11.06.2017
Kreissportspiele SeesportMCGthS0.00
10.06.2017
11.06.2017
Rund HiddenseeSSC StralsundK1.00
10.06.2017
11.06.2017
5. Saalepokal 2000mBMC BernburgR1.00
17.06.2017
18.06.2017
Ruderpokal 1000mMC LöderburgR1.00
17.06.2017
18.06.2017
2. Lauf Sächs. WanderpokalMCDJ1.20
24.06.2017
25.06.2017
Wohlenberger Wiek-PokalWSSC Boltenh.K1.00
24.06.2017
25.06.2017
DM SMK-MannschaftPSSC PotsdamS1.00
25.06.2017
25.06.2017
Ruderpokal DM SMK 1000mPSSC PotsdamR1.00
01.07.2017
02.07.2017
Warnemünder Woche CupKSC WarnemündeK1.00
08.07.2017
09.07.2017
25. RudenregattaMRV PeenemündeK1.00
15.07.2017
15.07.2017
Gaffelriggcup / FischerfestSSC GrfswldK1.00
22.07.2017
23.07.2017
53. HafftageSSCUedK1.00
05.08.2017
06.08.2017
Blaues Band vom StrelasundSSC StralsundK1.00
12.08.2017
13.08.2017
LM Thr. Dreiländercup, 3.Lauf Thr. WanderpokalAqua FunJ1.30
19.08.2017
20.08.2017
LM Thr. 3000mCmER1.00
19.08.2017
20.08.2017
LM MV 1000mSSC AnklamR1.00
19.08.2017
20.08.2017
LM Sachsen 3. Lauf Sächs. WanderpokalLSCJ1.30
19.08.2017
20.08.2017
Kapitän Kaempff PokalSSV TeteowK1.00
26.08.2017
27.08.2017
LM SA Laternenfestpokal 5000mWSC HalR1.00
26.08.2017
27.08.2017
Blaues Band der MüritzSK WarenK1.00
02.09.2017
03.09.2017
MarathonregattaSV SchwerinK1.00
02.09.2017
03.09.2017
LM BrandenburgSSYC GoyatzK1.00
02.09.2017
03.09.2017
DM JMKSSCUedJ1.40
02.09.2017
03.09.2017
Großer Preis der BleilochtalsperreSSV RudolstadtK1.00
09.09.2017
10.09.2017
DM 1000m / 5000mSSC Bln GrünR1.00
16.09.2017
17.09.2017
Blauer Kristall 4. Lauf Thr. WanderpokalCmEJ1.20
23.09.2017
24.09.2017
LM BWMVStgJ1.00
23.09.2017
24.09.2017
LM SASSC SeeburgK1.00
23.09.2017
24.09.2017
Anklamer KuttertreffenSSC AnklamK1.00
30.09.2017
30.09.2017
Thüringenpokal 2500mWSF MihlaR1.00
30.09.2017
01.10.2017
Deutschlandcup JMKMCDJ1.35
07.10.2017
08.10.2017
Köbis-PokalSSC Bln GrünK1.00
14.10.2017
15.10.2017
Abruderpokal 2500mSSV GrimmaR1.00
14.10.2017
15.10.2017
HerbstpokalPSSC PotsdamK1.00
21.10.2017
22.10.2017
OktoberregattaSSC BzK1.00
21.10.2017
22.10.2017
LöwenpokalLSCS1.00
28.10.2017
29.10.2017
GrünkohlregattaSV SchwerinK1.00
22.09.2018
22.09.2018
LM Thüringen 2500mWSF MihlaR1.00
Wettkampf-Ergebnisse - Blauer Kristall 4. Lauf Thr. Wanderpokal

Blauer Kristall 4. Lauf Thr. Wanderpokal

()


Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, null given in /www/htdocs/w01178fa/cme/race.php on line 967
Segel-Nr.Boot-NameStmAbk. VereinVerein

Wettkampfleitung
FunktionNameVerein
HauptwettkampfleiterGerd MühlnerDEL
stellv.HauptwettkampfleiterMichael StolzeEF
Leiter AuswertungBernd NeumannEF
Leiter OrganisationFrank StiebritzEF
WKL KnotenSven BallenthinGTH
WKL WurfleineThomas NiemeierEF
WKL SegelnMichael StolzeEF
Schiedsrichter 1Bernd BlumhardtMVS
Schiedsrichter 2Jürgen KliewerKA
Schiedsrichter 3Thomas Krüger
Gesamtwertung JMK

Warning: array_multisort(): Argument #1 is expected to be an array or a sort flag in /www/htdocs/w01178fa/cme/race.php on line 1443

Warning: array_multisort(): Argument #1 is expected to be an array or a sort flag in /www/htdocs/w01178fa/cme/race.php on line 1443
0.
1.0
PlatzS-Nr.NameVereinPkt

Optimist

1.GER 10956• Niemeier, Justus ArthurEF110920
2.GER 12215• Klinger, OleUE491528
3.GER 9063• Trappe, HannahEF313943
4.GER 12833• Funken, TassiloEF15181245
5.J 13• Kaczor, YannicUE1632746
6.J 14• Wagner, JohannaUE853346
7.GER 11270• Richter, JulianEF283949
8.GER 9403• Westhaus, SörenEF663749
9.J 01• Karbe, Janne-MarieUE743950
10.GER 1• Böhm, Tony26191257
11.J 20• Degenkolb, RunaUE1324257
12.GER 12517• Stiebritz, TomEF574860
13.GER 11219• Bürkle, LuisaMVS26142363
14.GER 13145• Burkhardt, Henrik26261163
15.GER 13144• Lippeck, Fabrice26261668
16.GER 11224• Bürkle, KathrinMVS26114582
17.GER 7839• Krause, Paul OskarEF10264884
18.J 02• Krause, HenryUE14175485
19.GER 8457• Braiek, EliasMVS12126387
20.J 12• Karbe, Hanna-LisaUE26134988
21.GER 4372• Westhaus, EricEF9156589
22.J HO 4• Stengel, HenrikHO11166794
23.GER 1233• Struve, Elias262650102
24.J HO 2• Bode, ArthurHO172070107
25.J HO 3• Bode, MaximHO262168115
PlatzS-Nr.NameVereinPkt

420er

1.GER 50052• Bossenz, Andreas
   Blumhardt, Sylvia
MVS61512
2.AUT 51183• Trappe, Marius
   Jung, Henri
EF131620
3.GER 50242• Harenbeg, Lukas
   Enders, Gina
135523
4.GER 51831• Jaquemoth, Carolin
   Renner, Lea
SAA571123
5.GER 53136• Tischoff, Elias
   Mengdehl, Bjarne
EF241925
6.GER 53060• Schlegel, Fabian
   Seidel, Manuel
HO481729
7.GER 54859• Wollner, Len
   Schneider, Erik
1311529
8.GER 53432• Witton, Annabelle
   Briegert, Hannah
MEU922435
9.GER 49892• Taschner, Jonas
   Grabner, Lukas
FO392537
10.J 850• Chmielewska, Natalia
   Kabus, Emily
HO762740
11.GER 45458• Riegg, Andreas
   Müller, Marco
HO8103351
PlatzS-Nr.NameVereinPkt

Ixylon

1.GER 3614• Junker, Jörg
   Hellriegel, Stefan
EF1539
2.GER 1343• Schäffner, Sylvio
   Morawietz, Damian
UE261321
3.GER 3607• Sämann, Fabian
   Kalz, Aurelia
ESV731727
4.GER 5386• Wende, Jörg
   Wende, Christina
1221327
5.GER 5416• Senf, Andreas
   Sommer, Franziska
KA481729
6.GER 3027• Pippig, Bettina
   Weigel, Steffen
1610834
7.GER 85• Theumer, Ralf
   Reuther, Ralf
WDA10121234
8.GER 3187• Rauch, Enrico
   Zenker, Florian
GTH342835
9.GER 99• Becker, Helmar
   Rehm, Uwe
WDA1413936
10.GER 1668• Schiefelbein, Ralf
   Kirsch, Mario
STCK513440
11.GER 4609• Rosen, Steffi
   Rosen, Martin
EF693247
12.GER 361• Sell, Theo
   Sell, Florian
EF13113660
13.GER 408• Matthes, Madlen
   Waldikowski, Cindy
WDA874863
14.GER 1952• Krause, Holger
   Nitz, Timo
UE9163863
15.GER 28• Hoppe, Philip
   Kaczor, Leonie
UE11144267
16.GER 2081• Pecher, Steffen
   Gloess-Pecher, Carmen
WDA15153969
17.GER 2979• Krause, Olaf
   Krause, Phillip
19193371
18.GER 2222• Schulze, André
   Matzelt, Jörg
19195795
Segelwertung

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /www/htdocs/w01178fa/cme/race.php on line 1509

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /www/htdocs/w01178fa/cme/race.php on line 1509
PlatzS-Nr.NameVerein WF 1WF 2WF 3WF 4Pkt.

Ixylon

1.GER 2222• Schulze, André
   Matzelt, Jörg
2.GER 2222• Schulze, André
   Matzelt, Jörg
101011110

Optimist

1.GER 10956• Niemeier, Justus ArthurCmE3519
2.GER 13145• Burkhardt, HenrikSCTB21811
3.GER 12833• Funken, TassiloCmE73212
4.GER 1• Böhm, TonyTSVOe14712
5.GER 12215• Klinger, OleSSCUed47415
6.GER 13144• Lippeck, FabriceSCTB82616
7.GER 11219• Bürkle, LuisaMVStg614323
8.J 13• Kaczor, YannicSSCUed513927
9.J 14• Wagner, JohannaSSCUed1581033
10.GER 9403• Westhaus, SörenCmEOCS6537
11.GER 11270• Richter, JulianCmE17111139
12.GER 9063• Trappe, HannahCmE10121739
13.J 01• Karbe, Janne-MarieSSCUed13101639
14.J 20• Degenkolb, RunaSSCUed12171342
15.GER 11224• Bürkle, KathrinMVStg9162045
16.GER 7839• Krause, Paul OskarCmE11191848
17.GER 12517• Stiebritz, TomCmE18151548
18.J 12• Karbe, Hanna-LisaSSCUed14211449
19.GER 1233• Struve, EliasTSVOe20181250
20.J 02• Krause, HenrySSCUedOCS91954
21.GER 8457• Braiek, EliasMVStg16DNF2163
22.GER 4372• Westhaus, EricCmE19222465
23.J HO 4• Stengel, HenrikMJ Hof22202567
24.J HO 3• Bode, MaximMJ Hof23232268
25.J HO 2• Bode, ArthurMJ Hof21DNC2370

420er

1.GER 50242• Harenbeg, Lukas
   Enders, Gina
TSCH12235
2.GER 50052• Bossenz, Andreas
   Blumhardt, Sylvia
MVStg31515
3.GER 54859• Wollner, Len
   Schneider, Erik
TSVOe23125
4.GER 51831• Jaquemoth, Carolin
   Renner, Lea
SSC Saalfeld443411
5.AUT 51183• Trappe, Marius
   Jung, Henri
CmE658516
6.GER 53060• Schlegel, Fabian
   Seidel, Manuel
MJ Hof566617
7.GER 53136• Tischoff, Elias
   Mengdehl, Bjarne
CmE784819
8.GER 53432• Witton, Annabelle
   Briegert, Hannah
DSSC Meuselwitz8117924
9.GER 49892• Taschner, Jonas
   Grabner, Lukas
MV Forchheim1199725
10.J 850• Chmielewska, Natalia
   Kabus, Emily
MJ Hof127101027
11.GER 45458• Riegg, Andreas
   Müller, Marco
MJ Hof912DNC1233

Ixylon

1.GER 3614• Junker, Jörg
   Hellriegel, Stefan
CmE11213
2.GER 3027• Pippig, Bettina
   Weigel, Steffen
SSGR28428
3.GER 99• Becker, Helmar
   Rehm, Uwe
MKW36159
4.GER 85• Theumer, Ralf
   Reuther, Ralf
MKW426812
5.GER 5386• Wende, Jörg
   Wende, Christina
SCHP637413
6.GER 1343• Schäffner, Sylvio
   Morawietz, Damian
SSCUed555313
7.GER 3607• Sämann, Fabian
   Kalz, Aurelia
ESVZ748617
8.GER 5416• Senf, Andreas
   Sommer, Franziska
SSVK873717
9.GER 3187• Rauch, Enrico
   Zenker, Florian
MCGth16109928
10.GER 4609• Rosen, Steffi
   Rosen, Martin
CmE129121132
11.GER 2979• Krause, Olaf
   Krause, Phillip
RSVM912141233
12.GER 1668• Schiefelbein, Ralf
   Kirsch, Mario
STCK1011161334
13.GER 361• Sell, Theo
   Sell, Florian
CmE1313101536
14.GER 1952• Krause, Holger
   Nitz, Timo
SSCUed1114131638
15.GER 2081• Pecher, Steffen
   Gloess-Pecher, Carmen
MKW1415151039
16.GER 28• Hoppe, Philip
   Kaczor, Leonie
SSCUed1717111442
17.GER 408• Matthes, Madlen
   Waldikowski, Cindy
MKW1516171748
18.GER 2222• Schulze, André
   Matzelt, Jörg
CKADNCDNCDNCDNC57

neues Boot anlegen

Segelnummer:
Bootsname:
Bootsklasse: